Новый коронавирус (Coronavirus COVID-19) – очередное испытание человечества, только вот испытание чего – вопрос!

С наступлением Нового 2020 года  этот вирус с огромной скоростью стал набирать обороты и шагнул практически в каждую страну. Если на момент начала года речь шла о нескольких десятках случаев его появления по всему миру, то сейчас спустя 3 месяца – вирус обнаружен повсюду. И если вчерашняя официальная статистика гласила о 94250 человек, заболевших коронавирусом, то сегодня (05 марта 2020) эта цифра составляет 95748 человек.

04.03.2020
05.03.2020

С распространением вируса стало появляться немало тревожных новостей со всего мира, которые заставляют задуматься о человечестве с другой стороны.

1. Ухань. Об этом городе пестрят многие заголовки в СМИ. За событиями там наблюдает большая часть Земного шара. Очевидцы с этих мест говорят, что город хоть и заметно опустел в связи с тем, что жители выходят из домов по необходимости, но жизнь в нем продолжается, как и продолжаются очаговые пожары домов и других объектов инфраструктуры.

От жителей Уханя (твиттер)

Причину этих пожаров не связывают официально с коронавирусом и агрессий населения, однако по картине событий и средству тушения этих пожаров (запирание дверей) это как раз и похоже на это.

2. Полтавская область, Украина. Местные украинские жители встретили эвакуированных людей из Уханя жестким протестом, с камнями и с огнем. Причина проста – местных жителей и так немного и все хотят жить, а вот коронавирус теоретически может сократить их количество. Сейчас уже имеется ряд опровержений, что камнями никто не кидал и огонь никто нигде не разводил. Тем не менее, остались многочисленные съемки «Теплого приема» граждан, доказывающие обратное.

Из общего доступа

3. Италия. Число инфицированных в Италии постоянно растет и уже перешагнуло за 3000 человек.

 Стефано Дзерби – официальный представитель организации по защите прав потребителей озвучил в СМИ, что с распространением коронавируса растет и число спекуляций и что, «рост цен на медицинские маски доходит до 1700%, а на антисептический гель – до 650%».

Итак, что мы имеем на сегодняшний день?  – Широкое распространение коронавируса и прямо пропорциональный рост бесчеловечности населения мира, кода одни готовы спастись от возможной угрозы путем уничтожения других людей, а оставшиеся готовы озолотиться чуть ли не костях смертных.

Это повод задуматься о том, что люди, разумные существа, ради, которых наши предки создавали этот мир,  ДОЛЖНЫ ОПОМНИТЬСЯ  И СТАТЬ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НАС НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ!

С уважением

Добавить комментарий

Больше на Bobo145

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading